3-комн. квартира 87.54 м² в ЖК Парголово 1 очередь — 15 919 999 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Парголово 1 очередь в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 919 999 ₽
Площадь87,54 м²
Этаж10
РайонВыборгский
Метро / ориентирОзерки
Срок сдачи2026-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 919 999 ₽

181 860 ₽ / м2

87,54 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парголово 1 очередь»

Выборгский

Озерки

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 87,54 м² расположена в ЖК Парголово 1 очередь в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 15 919 999 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Озерки.