1-комн. квартира 58.2 м² в ЖК Парголово 1 очередь — 10 269 999 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Парголово 1 очередь в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 269 999 ₽
Площадь58,2 м²
Этаж1
РайонВыборгский
Метро / ориентирОзерки
Срок сдачи2026-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 269 999 ₽

176 460 ₽ / м2

58,2 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парголово 1 очередь»

Выборгский

Озерки

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 58,2 м² расположена в ЖК Парголово 1 очередь в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 10 269 999 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Озерки.