4-комн. квартира 143.5 м² в ЖК ЖК «Петровская Доминанта», корпус А — 50 977 753 ₽

4-комнатная квартира в ЖК ЖК «Петровская Доминанта», корпус А в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена50 977 753 ₽
Площадь143,5 м²
Этаж4
РайонКрестовский остров
Метро / ориентирКрестовский остров
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

50 977 753 ₽

355 246 ₽ / м2

143,5 м2

площадь

4

этаж

4

комнаты

ЖК «ЖК «Петровская Доминанта», корпус А»

Крестовский остров

Крестовский остров

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 143,5 м² расположена в ЖК ЖК «Петровская Доминанта», корпус А в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 50 977 753 ₽. Район: Крестовский остров. Ближайший ориентир: Крестовский остров.