3-комн. квартира 157 м² в ЖК ЖК «Петровская Доминанта», корпус А — 57 440 572 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ЖК «Петровская Доминанта», корпус А в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена57 440 572 ₽
Площадь157 м²
Этаж3
РайонКрестовский остров
Метро / ориентирКрестовский остров
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

57 440 572 ₽

365 864 ₽ / м2

157 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «ЖК «Петровская Доминанта», корпус А»

Крестовский остров

Крестовский остров

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 157 м² расположена в ЖК ЖК «Петровская Доминанта», корпус А в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 57 440 572 ₽. Район: Крестовский остров. Ближайший ориентир: Крестовский остров.