2-комн. квартира 52.17 м² в ЖК PLUS Пулковский — 9 630 582 ₽

2-комнатная квартира в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 630 582 ₽
Площадь52,17 м²
Этаж4
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковская
Срок сдачи2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 630 582 ₽

184 600 ₽ / м2

52,17 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «PLUS Пулковский»

Московский

Московская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,17 м² расположена в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 9 630 582 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московская.