1-комн. квартира 35.36 м² в ЖК PLUS Пулковский — 6 395 160 ₽

1-комнатная квартира в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 395 160 ₽
Площадь35,36 м²
Этаж4
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковская
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 395 160 ₽

180 859 ₽ / м2

35,36 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «PLUS Пулковский»

Московский

Московская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,36 м² расположена в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 6 395 160 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московская.