2-комн. квартира 52.65 м² в ЖК PLUS Пулковский — 9 682 335 ₽

2-комнатная квартира в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 682 335 ₽
Площадь52,65 м²
Этаж1
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковская
Срок сдачи2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 682 335 ₽

183 900 ₽ / м2

52,65 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

ЖК «PLUS Пулковский»

Московский

Московская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,65 м² расположена в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 9 682 335 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московская.