Студия-комн. квартира 24.03 м² в ЖК PLUS Пулковский — 4 418 164 ₽

студия в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 418 164 ₽
Площадь24,03 м²
Этаж5
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковская
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 418 164 ₽

183 860 ₽ / м2

24,03 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

ЖК «PLUS Пулковский»

Московский

Московская

Отзывы

студия площадью 24,03 м² расположена в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 4 418 164 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московская.