2-комн. квартира 51.52 м² в ЖК PLUS Пулковский — 9 551 808 ₽

2-комнатная квартира в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 551 808 ₽
Площадь51,52 м²
Этаж3
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковская
Срок сдачи2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 551 808 ₽

185 400 ₽ / м2

51,52 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

ЖК «PLUS Пулковский»

Московский

Московская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51,52 м² расположена в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 9 551 808 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московская.