3-комн. квартира 75.85 м² в ЖК PLUS Пулковский — 13 698 510 ₽

3-комнатная квартира в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 698 510 ₽
Площадь75,85 м²
Этаж5
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковская
Срок сдачи2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 698 510 ₽

180 600 ₽ / м2

75,85 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

ЖК «PLUS Пулковский»

Московский

Московская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 75,85 м² расположена в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 13 698 510 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московская.