Студия-комн. квартира 28.58 м² в ЖК PLUS Пулковский — 5 232 998 ₽

студия в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 232 998 ₽
Площадь28,58 м²
Этаж4
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковская
Срок сдачи2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 232 998 ₽

183 100 ₽ / м2

28,58 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

ЖК «PLUS Пулковский»

Московский

Московская

Отзывы

студия площадью 28,58 м² расположена в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 5 232 998 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московская.