3-комн. квартира 63.17 м² в ЖК PLUS Пулковский — 12 027 568 ₽

3-комнатная квартира в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 027 568 ₽
Площадь63,17 м²
Этаж3
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковская
Срок сдачи2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 027 568 ₽

190 400 ₽ / м2

63,17 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «PLUS Пулковский»

Московский

Московская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 63,17 м² расположена в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 12 027 568 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московская.