3-комн. квартира 65.06 м² в ЖК PLUS Пулковский — 12 270 316 ₽

3-комнатная квартира в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 270 316 ₽
Площадь65,06 м²
Этаж4
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковская
Срок сдачи2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 270 316 ₽

188 600 ₽ / м2

65,06 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

ЖК «PLUS Пулковский»

Московский

Московская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 65,06 м² расположена в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 12 270 316 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московская.