2-комн. квартира 65.93 м² в ЖК PLUS Пулковский — 11 056 461 ₽

2-комнатная квартира в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 056 461 ₽
Площадь65,93 м²
Этаж1
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковская
Срок сдачи2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 056 461 ₽

167 700 ₽ / м2

65,93 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

ЖК «PLUS Пулковский»

Московский

Московская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,93 м² расположена в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 11 056 461 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московская.