Студия-комн. квартира 25.26 м² в ЖК PLUS Пулковский — 4 543 287 ₽

студия в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 543 287 ₽
Площадь25,26 м²
Этаж2
РайонМосковский
Метро / ориентирМосковская
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 543 287 ₽

179 861 ₽ / м2

25,26 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

ЖК «PLUS Пулковский»

Московский

Московская

Отзывы

студия площадью 25,26 м² расположена в ЖК PLUS Пулковский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 4 543 287 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Московская.