2-комн. квартира 37.24 м² в ЖК Полис Лаврики — 6 903 888 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Полис Лаврики в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 903 888 ₽
Площадь37,24 м²
Этаж2
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 903 888 ₽

185 389 ₽ / м2

37,24 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Полис Лаврики»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 37,24 м² расположена в ЖК Полис Лаврики в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 6 903 888 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.