3-комн. квартира 48.93 м² в ЖК Полис Лаврики — 7 428 888 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Полис Лаврики в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 428 888 ₽
Площадь48,93 м²
Этаж2
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 428 888 ₽

151 827 ₽ / м2

48,93 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Полис Лаврики»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 48,93 м² расположена в ЖК Полис Лаврики в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 7 428 888 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.