1-комн. квартира 35.64 м² в ЖК Полис Лаврики — 6 030 888 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Полис Лаврики в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 030 888 ₽
Площадь35,64 м²
Этаж5
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 030 888 ₽

169 217 ₽ / м2

35,64 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «Полис Лаврики»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,64 м² расположена в ЖК Полис Лаврики в Санкт-Петербурге. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 6 030 888 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.