3-комн. квартира 45.85 м² в ЖК Полис Лаврики — 8 148 888 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Полис Лаврики в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 148 888 ₽
Площадь45,85 м²
Этаж7
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 148 888 ₽

177 729 ₽ / м2

45,85 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

ЖК «Полис Лаврики»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 45,85 м² расположена в ЖК Полис Лаврики в Санкт-Петербурге. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 8 148 888 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.