2-комн. квартира 31.17 м² в ЖК Полис Лаврики — 4 941 888 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Полис Лаврики в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 941 888 ₽
Площадь31,17 м²
Этаж1
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 941 888 ₽

158 546 ₽ / м2

31,17 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

ЖК «Полис Лаврики»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 31,17 м² расположена в ЖК Полис Лаврики в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 4 941 888 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.