3-комн. квартира 55.4 м² в ЖК Полис Приморский 2 — 14 227 888 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Полис Приморский 2 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 227 888 ₽
Площадь55,4 м²
Этаж1
РайонПриморский
Метро / ориентирКомендантский проспект
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 227 888 ₽

256 821 ₽ / м2

55,4 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

ЖК «Полис Приморский 2»

Приморский

Комендантский проспект

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 55,4 м² расположена в ЖК Полис Приморский 2 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 14 227 888 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Комендантский проспект.