3-комн. квартира 90.67 м² в ЖК Premium Василеостровский — 42 679 999 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Premium Василеостровский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена42 679 999 ₽
Площадь90,67 м²
Этаж15
РайонВасилеостровский
Метро / ориентирПриморская
Срок сдачи2025-04-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

42 679 999 ₽

470 718 ₽ / м2

90,67 м2

площадь

15

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Premium Василеостровский»

Василеостровский

Приморская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 90,67 м² расположена в ЖК Premium Василеостровский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 42 679 999 ₽. Район: Василеостровский. Ближайший ориентир: Приморская.