2-комн. квартира 68.52 м² в ЖК Premium Василеостровский — 31 029 999 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Premium Василеостровский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 029 999 ₽
Площадь68,52 м²
Этаж18
РайонВасилеостровский
Метро / ориентирПриморская
Срок сдачи2025-04-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 029 999 ₽

452 860 ₽ / м2

68,52 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Premium Василеостровский»

Василеостровский

Приморская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 68,52 м² расположена в ЖК Premium Василеостровский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 31 029 999 ₽. Район: Василеостровский. Ближайший ориентир: Приморская.