2-комн. квартира 64.54 м² в ЖК Premium Василеостровский — 27 319 999 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Premium Василеостровский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 319 999 ₽
Площадь64,54 м²
Этаж17
РайонВасилеостровский
Метро / ориентирПриморская
Срок сдачи2025-04-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 319 999 ₽

423 303 ₽ / м2

64,54 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Premium Василеостровский»

Василеостровский

Приморская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,54 м² расположена в ЖК Premium Василеостровский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 27 319 999 ₽. Район: Василеостровский. Ближайший ориентир: Приморская.