1-комн. квартира 40.02 м² в ЖК Premium Василеостровский — 17 999 999 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Premium Василеостровский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 999 999 ₽
Площадь40,02 м²
Этаж15
РайонВасилеостровский
Метро / ориентирПриморская
Срок сдачи2025-04-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 999 999 ₽

449 775 ₽ / м2

40,02 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Premium Василеостровский»

Василеостровский

Приморская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,02 м² расположена в ЖК Premium Василеостровский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 17 999 999 ₽. Район: Василеостровский. Ближайший ориентир: Приморская.