2-комн. квартира 58.5 м² в ЖК Пулковский дом, корпус А — 13 712 162 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Пулковский дом, корпус А в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 712 162 ₽
Площадь58,5 м²
Этаж4
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирПушкинская
Срок сдачи4 кв 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 712 162 ₽

234 396 ₽ / м2

58,5 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «Пулковский дом, корпус А»

Адмиралтейский

Пушкинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,5 м² расположена в ЖК Пулковский дом, корпус А в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 13 712 162 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Пушкинская.