3-комн. квартира 77.4 м² в ЖК Пулковский дом, корпус Б — 17 322 428 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Пулковский дом, корпус Б в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 322 428 ₽
Площадь77,4 м²
Этаж1
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирПушкинская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 322 428 ₽

223 804 ₽ / м2

77,4 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

ЖК «Пулковский дом, корпус Б»

Адмиралтейский

Пушкинская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,4 м² расположена в ЖК Пулковский дом, корпус Б в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 17 322 428 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Пушкинская.