1-комн. квартира 33.8 м² в ЖК Пулковский дом, корпус В — 6 776 837 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Пулковский дом, корпус В в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 776 837 ₽
Площадь33,8 м²
Этаж1
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирПушкинская
Срок сдачи4 кв 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 776 837 ₽

200 498 ₽ / м2

33,8 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

ЖК «Пулковский дом, корпус В»

Адмиралтейский

Пушкинская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,8 м² расположена в ЖК Пулковский дом, корпус В в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 6 776 837 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Пушкинская.