Студия-комн. квартира 26.91 м² в ЖК RESPECT — 8 538 180 ₽

студия в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 538 180 ₽
Площадь26,91 м²
Этаж3
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 538 180 ₽

317 287 ₽ / м2

26,91 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

ЖК «RESPECT»

Выборгский

Лесная

Отзывы

студия площадью 26,91 м² расположена в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 8 538 180 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.