2-комн. квартира 60.09 м² в ЖК RESPECT — 18 922 904 ₽

2-комнатная квартира в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 922 904 ₽
Площадь60,09 м²
Этаж8
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 922 904 ₽

314 909 ₽ / м2

60,09 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

ЖК «RESPECT»

Выборгский

Лесная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,09 м² расположена в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 18 922 904 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.