3-комн. квартира 78.6 м² в ЖК RESPECT — 21 218 244 ₽

3-комнатная квартира в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 218 244 ₽
Площадь78,6 м²
Этаж7
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 218 244 ₽

269 952 ₽ / м2

78,6 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

ЖК «RESPECT»

Выборгский

Лесная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 78,6 м² расположена в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 21 218 244 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.