1-комн. квартира 39.04 м² в ЖК RESPECT — 12 831 630 ₽

1-комнатная квартира в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 831 630 ₽
Площадь39,04 м²
Этаж9
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 831 630 ₽

328 679 ₽ / м2

39,04 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «RESPECT»

Выборгский

Лесная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,04 м² расположена в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 12 831 630 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.