2-комн. квартира 60.29 м² в ЖК RESPECT — 18 256 346 ₽

2-комнатная квартира в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 256 346 ₽
Площадь60,29 м²
Этаж4
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 256 346 ₽

302 809 ₽ / м2

60,29 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «RESPECT»

Выборгский

Лесная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,29 м² расположена в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 18 256 346 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.