Студия-комн. квартира 23.86 м² в ЖК RESPECT — 8 896 416 ₽

студия в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 896 416 ₽
Площадь23,86 м²
Этаж10
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 896 416 ₽

372 859 ₽ / м2

23,86 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

ЖК «RESPECT»

Выборгский

Лесная

Отзывы

студия площадью 23,86 м² расположена в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 8 896 416 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.