1-комн. квартира 44.26 м² в ЖК RESPECT — 13 501 536 ₽

1-комнатная квартира в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 501 536 ₽
Площадь44,26 м²
Этаж5
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 501 536 ₽

305 051 ₽ / м2

44,26 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «RESPECT»

Выборгский

Лесная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44,26 м² расположена в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 13 501 536 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.