3-комн. квартира 78.6 м² в ЖК RESPECT — 21 373 676 ₽

3-комнатная квартира в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 373 676 ₽
Площадь78,6 м²
Этаж10
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 373 676 ₽

271 930 ₽ / м2

78,6 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

ЖК «RESPECT»

Выборгский

Лесная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 78,6 м² расположена в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 21 373 676 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.