2-комн. квартира 60.65 м² в ЖК RESPECT — 18 016 073 ₽

2-комнатная квартира в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 016 073 ₽
Площадь60,65 м²
Этаж11
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 016 073 ₽

297 050 ₽ / м2

60,65 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

ЖК «RESPECT»

Выборгский

Лесная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,65 м² расположена в ЖК RESPECT в Санкт-Петербурге. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 18 016 073 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.