2-комн. квартира 62.54 м² в ЖК Сампсониевский, 32 — 26 235 530 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Сампсониевский, 32 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 235 530 ₽
Площадь62,54 м²
Этаж10
РайонВыборгский
Метро / ориентирВыборгская
Срок сдачи2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 235 530 ₽

419 500 ₽ / м2

62,54 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

ЖК «Сампсониевский, 32»

Выборгский

Выборгская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 62,54 м² расположена в ЖК Сампсониевский, 32 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 26 235 530 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Выборгская.