2-комн. квартира 65.32 м² в ЖК Сампсониевский, 32 — 25 174 328 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Сампсониевский, 32 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 174 328 ₽
Площадь65,32 м²
Этаж6
РайонВыборгский
Метро / ориентирВыборгская
Срок сдачи2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 174 328 ₽

385 400 ₽ / м2

65,32 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «Сампсониевский, 32»

Выборгский

Выборгская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,32 м² расположена в ЖК Сампсониевский, 32 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 25 174 328 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Выборгская.