2-комн. квартира 61.53 м² в ЖК Сампсониевский, 32 — 23 910 558 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Сампсониевский, 32 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 910 558 ₽
Площадь61,53 м²
Этаж6
РайонВыборгский
Метро / ориентирВыборгская
Срок сдачи2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 910 558 ₽

388 600 ₽ / м2

61,53 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «Сампсониевский, 32»

Выборгский

Выборгская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,53 м² расположена в ЖК Сампсониевский, 32 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 23 910 558 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Выборгская.