Студия-комн. квартира 24.18 м² в ЖК Сандэй — 5 465 260 ₽

студия в ЖК Сандэй в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 465 260 ₽
Площадь24,18 м²
Этаж9
РайонКировский
Метро / ориентирпр-кт Ветеранов
Срок сдачи30 май. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 465 260 ₽

226 024 ₽ / м2

24,18 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Сандэй»

Кировский

пр-кт Ветеранов

Отзывы

студия площадью 24,18 м² расположена в ЖК Сандэй в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 5 465 260 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: пр-кт Ветеранов.