1-комн. квартира 35.54 м² в ЖК Сандэй — 7 756 250 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Сандэй в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 756 250 ₽
Площадь35,54 м²
Этаж10
РайонКировский
Метро / ориентирпр-кт Ветеранов
Срок сдачи30 май. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 756 250 ₽

218 240 ₽ / м2

35,54 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

ЖК «Сандэй»

Кировский

пр-кт Ветеранов

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,54 м² расположена в ЖК Сандэй в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 7 756 250 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: пр-кт Ветеранов.