3-комн. квартира 100.9 м² в ЖК Северная корона Apartments — 40 360 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Северная корона Apartments в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена40 360 000 ₽
Площадь100,9 м²
Этаж3
РайонПетроградский
Метро / ориентирПетроградская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

40 360 000 ₽

400 000 ₽ / м2

100,9 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «Северная корона Apartments»

Петроградский

Петроградская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 100,9 м² расположена в ЖК Северная корона Apartments в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 40 360 000 ₽. Район: Петроградский. Ближайший ориентир: Петроградская.