3-комн. квартира 101.3 м² в ЖК Северная корона Apartments — 38 494 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Северная корона Apartments в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена38 494 000 ₽
Площадь101,3 м²
Этаж4
РайонПетроградский
Метро / ориентирПетроградская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

38 494 000 ₽

380 000 ₽ / м2

101,3 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

ЖК «Северная корона Apartments»

Петроградский

Петроградская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 101,3 м² расположена в ЖК Северная корона Apartments в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 38 494 000 ₽. Район: Петроградский. Ближайший ориентир: Петроградская.