2-комн. квартира 93.4 м² в ЖК «Северная корона» — 52 304 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК «Северная корона» в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена52 304 000 ₽
Площадь93,4 м²
Этаж5
РайонПетроградский
Метро / ориентирПетроградская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

52 304 000 ₽

560 000 ₽ / м2

93,4 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

ЖК ««Северная корона»»

Петроградский

Петроградская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 93,4 м² расположена в ЖК «Северная корона» в Санкт-Петербурге. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 52 304 000 ₽. Район: Петроградский. Ближайший ориентир: Петроградская.