1-комн. квартира 72.4 м² в ЖК «Северная корона» — 42 716 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК «Северная корона» в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена42 716 000 ₽
Площадь72,4 м²
Этаж4
РайонПетроградский
Метро / ориентирПетроградская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

42 716 000 ₽

590 000 ₽ / м2

72,4 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК ««Северная корона»»

Петроградский

Петроградская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 72,4 м² расположена в ЖК «Северная корона» в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 42 716 000 ₽. Район: Петроградский. Ближайший ориентир: Петроградская.