3-комн. квартира 82.4 м² в ЖК Шкиперский 19 — 24 089 392 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Шкиперский 19 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 089 392 ₽
Площадь82,4 м²
Этаж1
РайонВасилеостровский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 089 392 ₽

292 347 ₽ / м2

82,4 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Шкиперский 19»

Район Василеостровский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 82,4 м² расположена в ЖК Шкиперский 19 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 24 089 392 ₽. Район: Василеостровский.