1-комн. квартира 35.3 м² в ЖК Шкиперский 19 — 13 894 927 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Шкиперский 19 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 894 927 ₽
Площадь35,3 м²
Этаж10
РайонВасилеостровский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 894 927 ₽

393 624 ₽ / м2

35,3 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Шкиперский 19»

Район Василеостровский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,3 м² расположена в ЖК Шкиперский 19 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 13 894 927 ₽. Район: Василеостровский.