2-комн. квартира 52.8 м² в ЖК Шкиперский 19 — 16 235 683 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Шкиперский 19 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 235 683 ₽
Площадь52,8 м²
Этаж1
РайонВасилеостровский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 235 683 ₽

307 494 ₽ / м2

52,8 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Шкиперский 19»

Район Василеостровский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,8 м² расположена в ЖК Шкиперский 19 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 16 235 683 ₽. Район: Василеостровский.