2-комн. квартира 67.4 м² в ЖК Шкиперский 19 — 23 240 665 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Шкиперский 19 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 240 665 ₽
Площадь67,4 м²
Этаж8
РайонВасилеостровский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 240 665 ₽

344 817 ₽ / м2

67,4 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Шкиперский 19»

Район Василеостровский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 67,4 м² расположена в ЖК Шкиперский 19 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 23 240 665 ₽. Район: Василеостровский.